Медицинский источник питания AC-DC Mean Well RPS-200-24
  • Производитель: Mean Well
  • Модель: RPS-200-24
  • Артикул: Т02586184
  • Наличие: 36
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
AC-DC med, 201.6Вт, вход 80…264V AC, 47…63Гц /113…370В DC, выход 24В/5.9…8.4A (без вентилятора/с вентилятором), изоляция 4000V AC, открытая плата 101.6х50.8х29 мм, -30…+70°С
RPS-200 — это высоконадежный медицинский источник питания на в бескорпусном исполнении мощностью 200 Вт и компактного размера.
Он принимает входное напряжение 80–264 В переменного тока.
Эффективность работы более 93%, а чрезвычайно низкое энергопотребление без нагрузки составляет менее 0,5 Вт.