Жало паяльное 102ADLF20 для i-Tool Ersa 0102ADLF20/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102ADLF20/SB
  • Артикул: 00423263
  • Наличие: 13
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
Основные характеристики
• Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
• Вид: скошенный
• Диаметр жала: 2.0 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 30.5 мм