Жало паяльное 102CDLF12 для i-Tool Ersa 0102CDLF12/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102CDLF12/SB
  • Артикул: 00423267
  • Наличие: 112
  • Готов к отгрузке: 14 мая 2026
Основные характеристики
  • Вид наконечника: прямой долотообразный
  • Диаметр жала: 1.2 мм
  • Диаметр внешний жала: 5.2 мм
  • Общая длина жала: 30.5 мм