Жало паяльное 102CDLF16 для i-Tool Ersa 0102CDLF16/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102CDLF16/SB
  • Артикул: 00423174
  • Наличие: 76
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Жало паяльное 102CDLF16 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 1.6 мм
Основные характеристики
  • Принадлежность: для паяльников i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico
  • Вид наконечника: прямой долотообразный
  • Диаметр жала: 1.6 мм
  • Диаметр внешний жала: 5.2 мм
  • Общая длина жала: 30.5 мм