Жало паяльное 102CDLF24 для i-Tool Ersa 0102CDLF24/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102CDLF24/SB
  • Артикул: 00423270
  • Наличие: 109
  • Готов к отгрузке: 15 мая 2026
Жало паяльное 102CDLF24 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 2.4 мм
• Вид наконечника: прямой долотообразный
• Диаметр жала: 2.4 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 30.5 мм