Жало паяльное 102CDLF32 для i-Tool Ersa 0102CDLF32/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102CDLF32/SB
  • Артикул: 00423272
  • Наличие: 80
  • Готов к отгрузке: 14 мая 2026
Жало паяльное 102CDLF32 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 3.2 мм
• Вид наконечника: прямой долотообразный
• Диаметр жала: 3.2 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 30.5 мм