Жало паяльное 102CDLF65 для i-Tool Ersa 0102CDLF65/SB
  • Производитель: Ersa
  • Модель: 0102CDLF65/SB
  • Артикул: 00423274
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Жало паяльное 102CDLF65 с увеличенным сроком службы для паяльников Ersa i-Tool, i-Tool nano, i-Tool pico, наконечник прямой долотообразный, 6.5 мм
• Вид наконечника: прямой долотообразный
• Диаметр жала: 6.5 мм
• Диаметр внешний жала: 5.2 мм
• Общая длина жала: 47 мм