Зарядное устройство B20-CH20A для аккумуляторов слайдерного типа
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: КВТ
  • Модель: B20-CH20A
  • Артикул: KV-104544
  • Наличие: Нет в наличии
Назначение, применение: для зарядки батарей аккумуляторного инструмента
Технические характеристики
  • Зарядное устройство от сети 230 В;
  • Время заряда аккумулятора: 60–90 мин;
  • Тип заряжаемых аккумуляторов: Li-ion;
  • Устройство крепления для аккумуляторов слайдерного типа;
  • Напряжение заряжаемых аккумуляторов: 20 В;
  • Количество заряжаемых аккумуляторов: 1;
  • Выходной ток – 2А;