  • Модель: 29660-3-20-H3
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Технические характеристики
Диапазон отверстий:3-20
Класс точности:А
Количество предметов, шт:3
Крестообразная подточка:есть
Материал:быстрорежущая сталь
Метод изготовления:шлифованный профиль
Покрытие:сухая смазка
Тип:ступенчатое
Тип хвостовика:шестигранный хвостовик HEX 1/4"
Угол заточки, град.:135
Комплектация
  • Сверло 5 ступенчатое d 4 - 12 мм - 1 шт.
  • Сверло 12 ступенчатое d 3 - 14 мм - 1 шт.
  • Сверло 14 ступенчатое d 6 - 20 мм - 1 шт.