  • Модель: 29660-4-30-H3
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Технические характеристики
Диапазон отверстий:4-30
Крестообразная подточка:есть
Материал:быстрорежущая сталь
Тип:ступенчатое
Тип хвостовика:трехопорный хвостовик
Угол заточки, град.:135
Комплектация
  • Сверло 5 ступенчатое d 4 - 12 мм - 1 шт.
  • Сверло 9 ступенчатое d 4 - 20 мм - 1 шт.
  • Сверло 14 ступенчатое d 4 - 30 мм - 1 шт.