  • Модель: 29670-3-20-H3_z01
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Ступенчатое сверло по металлу набор ЗУБР 29670-3-20-H3_z01, предназначено для сверления листового металла толщиной до 4 мм, цветных металлов, пластмасс и других материалов. Сверло изготовлено методом шлифования профиля по ГОСТ 10902-77 и соответствует классу точности сверления "А1". Угол заточки при вершине равный 135°, оснащенный крестообразной подточкой, позволяет сверлить тугоплавкие металлы и сплавы без предварительного кернения.
Технические характеристики
Диапазон отверстий:3-20
Крестообразная подточка:есть
Материал:быстрорежущая сталь Р6М5
Тип:ступенчатое
Тип хвостовика:шестигранный хвостовик HEX 1/4"
Угол заточки, град.:135
Комплектация
  • Сверло 5 ступенчатое d 4 - 12 мм - 1 шт.
  • Сверло 8 ступенчатое d 6 - 20 мм - 1 шт.
  • Сверло 12 ступенчатое d 3 - 14 мм - 1 шт.