Набор пластиковых антистатических пинцетов Bernstein 5-090 V из 5 предметов на подставке

  • 18 234 руб.

- +
  • Производитель: Bernstein
  • Модель: 5-090-V
  • Артикул: 00121777
  • Наличие: 31
  • Готов к отгрузке: 27 марта 2026

Набор прецизионных пластиковых пинцетов ESD VARIO, 5 шт.

включая держатель для инструментов с антистатическим сопротивлением 10^5 Ом

Пинцет ESD постоянно антистатический, электропроводящий, изготовлен из стекловолоконного пластика (Vestamid), антимагнитный, устойчив к кислотам, очень термостойкий до 175°C, не содержит силикона и Armin. Предназначен для работы в чистых помещениях или с техническим оборудованием, датчиками, литографическими машинами, зеркалами и оптикой лазерного оборудования, а также в общем машиностроении и аппаратостроении.

Для оптимальной фиксации компонентов с постоянным давлением эти пинцеты обеспечивают точно скоординированное смыкание кончиков.

Практичный держатель инструментов VARIO tronics изготовлен из прочной листовой стали толщиной 1,5 мм и имеет высококачественное рассеивающее черное порошковое покрытие. Помимо плоскогубцев и пинцетов, в него можно хранить удобные отвертки или круглые предметы максимальным диаметром 9 мм. Углубление в нижней части позволяет быстро идентифицировать и выбирать лезвия или наконечники инструментов. Фиксатор на заднем крае дополнительно помогает удерживать каждый инструмент в нужном положении. Небольшие выступы на верхнем крае подвесной направляющей предотвращают соскальзывание плоскогубцев или пинцетов. Держатель инструментов можно устанавливать, а также подвешивать. Два отверстия на задней стороне позволяют легко крепить его к стене.

для установки или подвешивания (настенный монтаж Ø 6 мм)

8 пазов Ø 9 мм, ширина 140 мм для подвешивания инструментов

Особенности

  • Пинцеты изготовлены из антистатического стекловолоконного пластика с сопротивлением 10^5 Ом
  • устойчив к кислотам, может использоваться при температуре до 175°C
  • различные формы: заостренные, широкие, изогнутые
  • матовая и гладкая поверхность

размеры 150 x 180 x 75 мм

вес 390 г

Комплектация

  1. 5-090-0 Держатель инструмента ESD VARIO, 8 слотов
  2. 5-191 Пластиковые пинцеты ESD, 120 мм, форма 2a, наконечники 2 мм
  3. 5-192 Пластиковые пинцеты ESD, 120 мм, форма F, наконечники 3 мм
  4. 5-193 Пластиковые пинцеты ESD, 120 мм, форма 35, наконечники 6 мм
  5. 5-194 Пластиковые пинцеты ESD, 120 мм, форма 6
  6. 5-195 Пластиковые пинцеты ESD, 120 мм, форма BB, тонкие наконечники

Общая информация
Производство товара Германия
Технические характеристики
Вес, кг 0.4000
Высота, мм 75
Длина, мм 160
Производитель Bernstein
Ширина, мм 160

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Гарантия

У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.

Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.

  • Информация о гарантии производителя
  • Найти сервисный центр по ремонту инструмента
  • Сертификаты продавца/производителя

ETK-20324

Чат через Telegram