Бинокль Levenhuk Nitro 10x50

  • 18 990 руб.

- +
  • Производитель: Levenhuk
  • Модель: Nitro 10x50
  • Артикул: 82613
  • Наличие: 23
  • Готов к отгрузке: 24 марта 2026

Бинокль Levenhuk Nitro 10x50 – это светосильный оптический прибор для охоты, рыбалки и профессионального применения. Он обеспечивает четкое и информативное изображение даже при недостатке света благодаря полному многослойному просветлению оптики и апертуре 50 мм. 10-кратное увеличение позволяет вести наблюдения на значительном удалении с рук или со стандартного штатива (адаптера нет в комплекте). Корпус прибора полностью герметичен и заполнен азотом, благодаря чему бинокль можно использовать в любую погоду или в путешествиях по воде: ему не страшны не только осадки и перепады температуры, но и кратковременные падения в воду. Материал корпуса – высокопрочный ABS-пластик, который надежно предохраняет оптику от повреждений, а прорезиненное покрытие обеспечивает дополнительную защиту и надежность хвата. Регулируемые параметры позволяют адаптировать прибор под индивидуальные требования пользователя. Благодаря большому выносу выходного зрачка и поворотно-выдвижным наглазникам биноклем удобно пользоваться даже в очках, а диоптрийная коррекция поможет компенсировать разницу в остроте зрения на глазах.

Основные особенности:

• 10-кратное увеличение, большая апертура, полное многослойное просветление • Всепогодный герметичный корпус с азотным заполнением • Высокая ударостойкость, нескользящее покрытие корпуса • Удобные наглазники, регулируемое межзрачковое расстояние, коррекция диоптрий • Возможность установки на штатив

Комплектация:

• Бинокль • Защитные крышки окуляров и объективов • Чехол • Ремешок • Салфетка для очистки оптики • Инструкция по эксплуатации и гарантийный талон

Технические характеристики

ХарактеристикаЗначение
Относительная яркость25
Крепление к фотоштативу/Адаптерстандартное крепление 1/4", с помощью адаптера (адаптера нет в комплекте)
Увеличение, крат10
Окуляры4 элемента в 3 группах
Покрытие линзполное многослойное
Объективы3 элемента в 2 группах
Диаметр выходного зрачка, мм5
Сумеречный фактор22,36
Поле зрения на удалении 1000 м, м98
Межзрачковое расстояние, мм56–74
Реальный угол зрения, °5,6
Наглазники окуляровповоротно-выдвижные
Способ фокусировкицентральная
Влагозащищенность1
ВодозащищенностьIP67, полная защита от пыли, защита от временного погружения в воду
Наполнение корпусаазот
Размерклассический
Установка на штатив1
Чехол/кейс/сумка в комплектечехол
Дополнительнообрезиненная поверхность корпуса
Диаметр объектива (апертура), мм50
Минимальная дистанция фокусировки, м5
Тип призмыroof
Вынос выходного зрачка, мм18
Возможность диоптрийной коррекции, D±4
Корпусвысокопрочный ABS-пластик
Диапазон рабочих температур, °С−10… +50
Назначениедля охоты и рыбалки, армейские/полевые

Список документов товара

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

Гарантия

У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.

Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.

  • Информация о гарантии производителя
  • Найти сервисный центр по ремонту инструмента
  • Сертификаты продавца/производителя

ETK-426289

Чат через Telegram