Фокусер Sky-Watcher реечный 1,25"/2"
8 290 руб.
- Производитель: Sky-Watcher
- Модель: 83473
- Наличие: 1
- Готов к отгрузке: 29 марта 2026
Для наведения резкости изображения телескопа. Подходит для окуляров с посадочным диаметром 2" и 1,25" Реечный фокусер Sky-Watcher служит для крепления окуляра в трубе телескопа, а также для наведения резкости изображения. Механизм работает за счет реечной передачи. В ней участвует трубка с зубчатым колесом, которое, вращаясь, движет зубчатую рейку, а та в свою очередь смещает окуляр или матрицу камеры. Такой механизм оптимален для асторономов-любителей – он самый бюджетный и простой в управлении, обеспечивает достаточно плавный ход. Посадочный диаметр фокусера Sky-Watcher – 2 дюйма, также имеется адаптер на 1,25 дюйма, что позволяет использовать аксессуар с большим количеством современных окуляров.
Комплектация:
• Фокусер • Адаптер 2"–1,25" Технические характеристики: Тип фокусера: реечный Посадочный диаметр, дюймы: 2 Дополнительно: адаптер для установки на 1,25"Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип фокусера | реечный |
| Посадочный диаметр, дюймы | 2 |
| Дополнительно | адаптер для установки на 1,25" |
Гарантия
У нас вы можете получить онлайн-консультацию по выбору и комплектации, инструмента.
Обмен и возврат товара осуществляется в соответствии с положениями Закона о защите прав потребителей. Адрес точки приёма: 192019, г. Санкт-Петербург, ул. Смоляная, д.15, лит. А, пом. 24.
- Информация о гарантии производителя
- Найти сервисный центр по ремонту инструмента
- Сертификаты продавца/производителя
ETK-426895
