Набор отверток изолированных (4х -, 3х +, 1000В) Pro'sKit 8PK-8100E
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: 8PK-8100E
  • Артикул: 00155563
  • Наличие: 44
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Шлицевые : 2,5 x 85 мм, 4,0 x 100 мм, 5,5 x 125 мм , 6,5 x 150 мм