Инструмент для обжима Pro'sKit 8PK-CT150
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: 8PK-CT150
  • Артикул: 00464604
  • Наличие: 12
  • Готов к отгрузке: Завтра после 09:00
Для тяжелых луженых клемм
Регулируемые обжимные гнезда
Прочная литая стальная конструкция для долговечности
для алюминия (8AWG до 4/0) и меди (8AWG до 300MCM)
Особенности
  • Лучшее решение для обжима тяжелых луженых клемм
  • Регулируемые обжимные гнезда с четко обозначенными калибрами
  • Легкие и простые в эксплуатации
  • Прочная литая стальная конструкция для долговечности
Кабельные наконечники
AWG 8 до 300MCM медь и AWG 8 до 4/0 алюминий
Для оконцевания кабельных наконечников от 10 мм² до 150 мм² с регулировкой винта без храпового механизма
AWG 8, 6, 4, 2, 1/0, 2/0, 3/0, 4/0, 5/0, 300MCM
DIN 10, 16, 25, 35, 50, 70, 95, 120, 150мм²
Длина 670 мм.