Паяльник Pro'sKit 8PK-S120NB-60W (230В/60Вт)
  • Производитель: Pro'sKit
  • Модель: 8PK-S120NB-60W
  • Артикул: 00160576
  • Наличие: 219
  • Готов к отгрузке: 14 мая 2026
Напряжение питания: 220~240 В.
Потребляемая мощность: 60 Вт.
Температура (макс.): 520 °C ±10%.