УШМ STEHER d 125 мм, 1000 Вт (AGS-125-1000)
  • Производитель: STEHER
  • Модель: AGS-125-1000
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
Преимущества
  • Легкая и удобная машина с тонким корпусом для хвата одной рукой
  • Пылезащищенный выключатель (степень защиты IP5X) - надежная защита основного узла
  • Возможность установки дополнительной рукоятки в трех положениях
  • Удобная блокировка шпинделя для быстрой замены диска
  • Фланцы из разного материала предотвращают чрезмерное затягивание диска при работе
  • Корпус редуктора из алюминиевого сплава лучше отводит тепло
  • Поворотная с шагом 90° голова позволяет настроить изделие под левую руку или для резки
  • Легкое включение удобной кнопкой в одно движение
  • Простой доступ к щеткам для замены
Использование
Технические характеристики
  • Габариты: 31х14х10.5 см
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Диаметр диска, мм: 125
  • Длина кабеля: 2 м
  • Дополнительная рукоятка: есть
  • Защита от непреднамеренного пуска: нет
  • Защита от перегрузки: нет
  • Защита от повреждения коллектора: есть
  • Масса в упаковке: 2.4 кг
  • Масса изделия: 2.1 кг
  • Масса изделия, кг: 2.1
  • Мощность: 1000 Вт
  • Отключение питания при заклинивании диска: нет
  • Плавный пуск: нет
  • Поворотная голова: есть
  • Поворотная основная рукоятка: нет
  • Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм