УШМ c регулировкой оборотов STEHER d 125 мм, 1100 Вт (AGS-125-1100 ET)
  • Производитель: STEHER
  • Модель: AGS-125-1100 ET
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Преимущества
  • Легкая и удобная машина с тонким корпусом для хвата одной рукой
  • Регулировка оборотов позволяет выполнять работы с разными материалами
  • Защита изделие от перегрузки отключением двигателя при заклинивании диска
  • Пылезащищенный выключатель (степень защиты IP5X) - надежная защита основного узла
  • Возможность установки дополнительной рукоятки в двух положениях
Использование
Основные характеристики
  • Антивибрационная основная рукоятка: нет
  • Быстрозажимная гайка sds: нет
  • Габариты: 31х14х10.5 см
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Защита от перегрузки: есть
  • Защита от повреждения коллектора: есть
  • Масса в упаковке: 2.5 кг
  • Масса изделия: 2.2 кг
  • Масса изделия, кг: 2.2
  • Мощность: 1100 Вт
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм