УШМ STEHER Компакт, d 125 мм, 800 Вт (AGS-125-800)
  • Производитель: STEHER
  • Модель: AGS-125-800
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Преимущества
  • Легкая и удобная машина с удобным хватом одной рукой
  • Пылезащищенный выключатель (степень защиты IP5X) - надежная защита основного узла
  • Возможность установки дополнительной рукоятки в двух положениях
Использование
Технические характеристики
  • Габариты: 31х14х10.5 см
  • Диаметр диска: 125 мм
  • Защита от перегрузки: нет
  • Защита от повреждения коллектора: есть
  • Масса в упаковке: 2.2 кг
  • Масса изделия: 1.9 кг
  • Масса изделия, кг: 1.9
  • Мощность: 800 Вт
  • Мощность, Вт: 800
  • Посадочный диаметр: 22.2 мм