УШМ STEHER d 180 мм, 2000 Вт (AGS-180-2000 S)
  • Производитель: STEHER
  • Модель: AGS-180-2000 S
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 19 мая 2026
Бренд: STEHER
Серия: Без серии
Ключ имбусовый: Ключ имбусовый
Ключ специальный: Ключ специальный
Кожух защитный: Кожух защитный
Основные характеристики
Антивибрационная основная рукоятка: нет
Быстрозажимная гайка sds: нет
Габариты: 55.5х17х12 см
Диаметр диска: 180 мм
Диаметр диска, мм: 180
Длина кабеля: 2 м
Дополнительная рукоятка: есть
Защита от непреднамеренного пуска: есть
Защита от перегрузки: нет
Защита от повреждения коллектора: есть
Масса в упаковке: 6 кг
Масса изделия: 4.9 кг
Масса изделия, кг: 4.9
Мощность: 2000 Вт
Отключение питания при заклинивании диска: нет
Плавный пуск: есть
Поворотная голова: есть
Поворотная основная рукоятка: есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Посадочный диаметр: 22.2 мм