УШМ STEHER AGS-230-2200 S
  • Производитель: STEHER
  • Модель: AGS-230-2200 S
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 18 мая 2026
STEHER d 230 мм, 2200 Вт, УШМ (AGS-230-2200 S)
Антивибрационная основная рукоятка: нет
Быстрозажимная гайка sds: нет
Габариты: 55.5х17х12 см
Диаметр диска: 230 мм
Диаметр диска, мм: 230
Длина кабеля: 2 м
Дополнительная рукоятка: есть
Защита от непреднамеренного пуска: есть
Защита от перегрузки: нет
Защита от повреждения коллектора: есть
Масса в упаковке: 6.2 кг
Масса изделия: 5.1 кг
Мощность: 2200 Вт
Отключение питания при заклинивании диска: нет
Плавный пуск: есть
Поворотная голова: есть
Поворотная основная рукоятка: есть
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой: нет
Посадочный диаметр: 22.2 мм