Переход коаксиальный AKIP-2.4-MF01
  • Производитель: АКИП
  • Модель: AKIP-2.4-MF01
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 20 мая 2026
Технические характеристики
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип 2,4 мм вилка
Коннектор 2тип 2,4 мм розетка
Диапазон частот0…50 ГГц
КонфигурацияПрямой, длина 28,1 мм