Переход коаксиальный AKIP-2.92-FF01
  • Производитель: АКИП
  • Модель: AKIP-2.92-FF01
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 20 мая 2026
Технические характеристики
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип 2,92 мм розетка
Коннектор 2тип 2,92 мм розетка
Диапазон частот0…40 ГГц
КонфигурацияПрямой, длина 25,0 мм