Переход коаксиальный AKIP-3.5/2.4-FF01
  • Производитель: АКИП
  • Модель: AKIP-3.5/2.4-FF01
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Технические характеристики
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип 3,5 мм розетка
Коннектор 2тип 2,4 мм розетка
Диапазон частот0…26,5 ГГц
КонфигурацияПрямой, длина 27,0 мм