Переход коаксиальный AKIP-N/3.5-MF01
  • Производитель: АКИП
  • Модель: AKIP-N/3.5-MF01
  • Наличие: 7
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Технические характеристики
Волновое сопротивление50 Ом
Коннектор 1тип N вилка
Коннектор 2тип 3,5 мм розетка
Диапазон частот0…18 ГГц
КонфигурацияПрямой, длина 37,7 мм