Нагрузка согласованная коаксиальная AKIP-T3.5-26.5GHz-FP2
  • Производитель: АКИП
  • Наличие: 10
  • Готов к отгрузке: 21 мая 2026
Технические характеристики
Коннектор3,5 мм вилка
Диапазон частот0…26,5 ГГц
Волновое сопротивление50 Ом
Мощность2 Вт