DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10BRW-2412SZ
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM10BRW-2412SZ
- Артикул: Т03636040
- Наличие: 20
- Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 9~36В; однополярный выход 12В; 0.833А ; -40~100 ⁰C, дерейтинг при 74 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 485000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.1000 мкФ; корпус DIP16, медь; установка на печатную плату; 13.7x23.8x10.4 мм; 10 г; частота преобр.370 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Оснащен новой конструкцией ШИМ без минимальной нагрузки и точностью выходного напряжения 1%.
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Номинальный ток, A | 0.833 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 9~36 VDC |