DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10BRW-4812SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10BRW-4812SZ
  • Артикул: Т03636047
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 18~75В; однополярный выход 12В; 0.833А ; -40~100 ⁰C, дерейтинг при 74 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 485000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.1000 мкФ; корпус DIP16, медь; установка на печатную плату; 13.7x23.8x10.4 мм; 10 г; частота преобр.370 кГц; защита от КЗ длительная; функция подстройки напр.
Оснащен новой конструкцией ШИМ без минимальной нагрузки и точностью выходного напряжения 1%.
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 0.833
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 18~75 VDC