DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10CW-2415D-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10CW-2415D-NZ
  • Артикул: Т02585554
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 9~36В; двуполярный выход -15В15В; ±0.33А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.±330 мкФ; корпус 1x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x25.4x11.7 мм; 15 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Широкий диапазон входного напряжения 4:1
  • Высокая эффективность
  • Изоляция 1500 В постоянного тока
  • Защита от перегрузки по току
  • Потребление без нагрузки ≤ 0,12 Вт
  • Рабочая температура от -40°C до +85°C
  • Защита от перенапряжения на выходе
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Защита от пониженного напряжения на входе
  • Дистанционное включение/выключение
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 0.33
Напряжение, В 15
Диапазон входных напряжений 9~36 VDC