DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10CW-2424S-NZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM10CW-2424S-NZ
- Артикул: Т02585557
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 9~36В; однополярный выход 24В; 0.41А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс.100 мкФ; корпус 1x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x25.4x11.7 мм; 15 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
- Широкий диапазон входного напряжения 4:1
- Высокая эффективность
- Изоляция 1500 В постоянного тока
- Защита от перегрузки по току
- Потребление без нагрузки ≤ 0,12 Вт
- Рабочая температура от -40°C до +85°C
- Защита от перенапряжения на выходе
- Непрерывная защита от короткого замыкания
- Защита от пониженного напряжения на входе
- Дистанционное включение/выключение
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Номинальный ток, A | 0.41 |
| Напряжение, В | 24 |
| Диапазон входных напряжений | 9~36 VDC |