Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 110 в 24 В) 10 Вт Aimtec AM10EW-11024S-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10EW-11024S-NZ
  • Артикул: Т02230477
  • Наличие: 4
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 110 в 24 В) 10 Вт; вход 40-160 В; выход 24 В/416 мА; корпус 2x1; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, расширенный входной диапазон напряжений (4:1)