Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 48 в 3 В) 10 Вт Aimtec AM10EW-4803SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10EW-4803SZ
  • Артикул: Т00253832
  • Наличие: 1
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
Импульсный DC-DC преобразователь напряжения (из 48 в 3 В) 10 Вт; вход 18-75 В; выход 3,3 В/2000 мА; корпус 2x1; развязка вход/выход , 1500VDC, рабочий диапазон , -40..85 °С, расширенный входной диапазон напряжений (4:1)
Особенности
  • Соответствует RoHS
  • Высокая эффективность
  • Широкий диапазон входного сигнала 4:1
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Низкая пульсация и шум
  • Дистанционное включение/выключение
  • Изоляция входа/выхода 1500 В постоянного тока