DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10T-2405SNZ-C
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10T-2405SNZ-C
  • Артикул: Т03722186
  • Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 18~36 В; однополярный выход 5 В; 2 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 65 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс. 1000 мкФ; корпус DIP24, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 20x32x10.8 мм; 14 г; частота преобр. 350 кГц; защита от КЗ длительная; отсутствует On/Off Control
  • Соответствует EN55032
  • Рабочая температура от -40°С до +85°С
  • Низкая пульсация и шум
  • Входное/выходное напряжение изоляции 1500 В постоянного тока
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 2
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 18~36 В