DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10T-2412SNZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM10T-2412SNZ
- Артикул: Т03236270
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 12В; 0.833А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.470 мкФ; корпус DIP24, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 20x32x10.8 мм; 14 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
- Соответствует EN55032
- Рабочая температура от -40°С до +85°С
- Низкая пульсация и шум
- Входное/выходное напряжение изоляции 1500 В постоянного тока
| Номинальная мощность, Вт | 10 |
| Номинальный ток, A | 0.833 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 18~36 VDC |