DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10T-2415SNZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10T-2415SNZ
  • Артикул: Т03236272
  • Наличие: 25
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 15В; 0.667А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.330 мкФ; корпус DIP24, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 20x32x10.8 мм; 14 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Защита от короткого замыкания, перегрузки и перенапряжения
  • Корпус DIP24
  • защита от короткого замыкания на выходе
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Соответствует EN55032
  • Защита от пониженного входного напряжения
  • защита от перегрузки по току и напряжению
  • Низкая пульсация и шум
  • Входное/выходное напряжение изоляции 1500 В постоянного тока
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 0.667
Напряжение, В 15
Диапазон входных напряжений 18~36 VDC