DC/DC преобразователь 10 Вт Aimtec AM10T-4812SNZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM10T-4812SNZ
  • Артикул: Т03236276
  • Наличие: 27
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 10 Вт; вход 36~75В; однополярный выход 12В; 0.833А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.470 мкФ; корпус DIP24, алюминиевый сплав; установка на печатную плату; 20x32x10.8 мм; 14 г; частота преобр.350 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
  • Низкая пульсация и шум
  • Входное/выходное напряжение изоляции 1500 В постоянного тока
Номинальная мощность, Вт 10
Номинальный ток, A 0.833
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 36~75 VDC