DC/DC преобразователь 12 Вт Aimtec AM12TW-2403SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM12TW-2403SZ
  • Артикул: Т00277940
  • Наличие: 33
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 12 Вт; вход 9~36В; однополярный выход 3.3В; 3.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 87 %; ёмк. нагрузка макс.2000 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.3x31.8x10.2 мм; 18 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Сверхширокий диапазон входного сигнала 4:1
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Изоляция 1600 В постоянного тока
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
  • Высокая ффективность
  • Защита от короткого замыкания и перенапряжения
  • Мягкий старт
  • Корпус DIP24
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Низкий входной ток холостого хода
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 12
Номинальный ток, A 3.5
Напряжение, В 3.3
Диапазон входных напряжений 9~36 VDC