DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15E-1215DZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM15E-1215DZ
- Артикул: Т00236867
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 9~18В; двуполярный выход -15В15В; ±0.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.±330 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 31 г; частота преобр.200 кГц; защита от КЗ длительная
Особенности
- Соответствует RoHS
- Полная внутренняя технология SMD
- Широкий диапазон входного сигнала 2:1
- Высокая эффективность
- Пин совместим с несколькими производителями
- Рабочая температура от -40°С до +85°С
- Изоляция входа/выхода 1500 В постоянного тока
- Непрерывная защита от короткого замыкания
- Низкопрофильный металлический корпус
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 15 |
| Номинальный ток, A | 0.5 |
| Напряжение, В | 15 |
| Диапазон входных напряжений | 9~18 VDC |