DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15E-2405DZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM15E-2405DZ
  • Артикул: Т00236891
  • Наличие: 9
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 18~36В; двуполярный выход -5В5В; ±1.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 83 %; ёмк. нагрузка макс.±1000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 31 г; частота преобр.200 кГц; защита от КЗ длительная
Особенности
  • Соответствует RoHS
  • Полная внутренняя технология SMD
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Высокая эффективность
  • Пин совместим с несколькими производителями
  • Изоляция входа/выхода 1500 В постоянного тока
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Низкопрофильный металлический корпус
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 15
Номинальный ток, A 1.5
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 18~36 VDC