DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15E-2407DZ
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM15E-2407DZ
- Артикул: Т00220353
- Наличие: 25
- Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 18~36В; двуполярный выход -7.2В7.2В; ±1.04А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1121000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.±680 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 31 г; частота преобр.200 кГц; защита от КЗ длительная
Особенности
- Соответствует RoHS
- Полная внутренняя технология SMD
- Широкий диапазон входного сигнала 2:1
- Высокая эффективность
- Пин совместим с несколькими производителями
- Изоляция входа/выхода 1500 В постоянного тока
- Непрерывная защита от короткого замыкания
- Низкопрофильный металлический корпус
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 15 |
| Номинальный ток, A | 1.04 |
| Напряжение, В | 7.2 |
| Диапазон входных напряжений | 18~36 VDC |