DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15T-1215DZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM15T-1215DZ
  • Артикул: Т02018197
  • Наличие: 5
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 9~18В; двуполярный выход -15В15В; ±0.5А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 460000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.±200 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.3x31.8x10.2 мм; 20 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Изоляция 1600 В пост. тока
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
  • Высокая эффективность
  • Защита от короткого замыкания и перенапряжения
  • Мягкий старт
  • Корпус DIP24
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Низкий входной ток холостого хода
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 15
Номинальный ток, A 0.5
Напряжение, В 15
Диапазон входных напряжений 9~18 VDC