DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15T-24051SZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM15T-24051SZ
- Артикул: Т02018188
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 5.1В; 3А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 460000 часов; КПД 89 %; ёмк. нагрузка макс.3300 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.3x31.8x10.2 мм; 20 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
- Широкий диапазон входного сигнала 2:1
- Минимальная нагрузка не требуется
- Изоляция 1600 В пост. тока
- Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
- Высокая эффективность
- Защита от короткого замыкания и перенапряжения
- Мягкий старт
- Пакет ДИП 24
- Функция удаленного включения/выключения
- Низкий входной ток холостого хода
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 15 |
| Номинальный ток, A | 3 |
| Напряжение, В | 5.1 |
| Диапазон входных напряжений | 18~36 VDC |