DC/DC преобразователь 15 Вт Aimtec AM15T-48051SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM15T-48051SZ
  • Артикул: Т02018192
  • Наличие: 192
  • Готов к отгрузке: 16 мая 2026
DC/DC преобразователь 15 Вт; вход 36~75В; однополярный выход 5.1В; 3А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 60 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 460000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс.3300 мкФ; корпус DIP24, медь; установка на печатную плату; 20.3x31.8x10.2 мм; 20 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Изоляция 1600 В пост. тока
  • Диапазон рабочих температур от -40°C до +85°C
  • Высокая эффективность
  • Защита от короткого замыкания и перенапряжения
  • Мягкий старт
  • Пакет ДИП 24
Номинальная мощность, Вт 15
Номинальный ток, A 3
Напряжение, В 5.1
Диапазон входных напряжений 36~75 VDC