DC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AM20EW-11005SH22-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM20EW-11005SH22-NZ
  • Артикул: Т02700988
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 40~160В; однополярный выход 5В; 4А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C2250VDC 2250VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 84 %; ёмк. нагрузка макс.10000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 28 г; частота преобр.300 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
  • Высокая эффективность
  • Сверхширокий диапазон входного сигнала 4:1
  • Потребление без нагрузки ≤0,15 Вт
  • Защита от перегрузки по току
  • Блокировка входа при пониженном напряжении
  • Включение/выключение дистанционного управления
  • Защита от перенапряжения
  • Изоляция ввода/вывода
  • Рабочая температура: от -40°C до +85°C
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 20
Номинальный ток, A 4
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 40~160 VDC