DC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AM20EW-11024S-NZ
  • Последняя цена (на момент наличия)
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM20EW-11024S-NZ
  • Артикул: Т02294622
  • Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 40~160 В; однополярный выход 24 В; 0.833 А; -40~85 ⁰C , дерейтинг при 55 ⁰C; изоляция 1500 VDC; MTBF:1000000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс. 470 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 28 г; частота преобр. 300 кГц; защита от КЗ длительная; On/Off Control; Voltage adjustment
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 20
Номинальный ток, A 0.833
Напряжение, В 24
Диапазон входных напряжений 40~160 В