DC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AM20EW-2405S-NZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM20EW-2405S-NZ
- Артикул: Т02579076
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 9~36В; однополярный выход 5В; 4А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 90 %; ёмк. нагрузка макс.10000 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
- Высокая эффективность
- Сверхширокий диапазон входного сигнала 4:1
- Потребление без нагрузки ≤0,15 Вт
- Защита от перегрузки по току
- Блокировка входа при пониженном напряжении
- Включение/выключение дистанционного управления
- Защита от перенапряжения
- Изоляция ввода/вывода
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
- Непрерывная защита от короткого замыкания
Список документов товара
| Фильтр источники питания | |
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Номинальный ток, A | 4 |
| Напряжение, В | 5 |
| Диапазон входных напряжений | 9~36 VDC |