DC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AM20EW-2412D-NZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM20EW-2412D-NZ
  • Артикул: Т02579080
  • Наличие: 3
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 9~36В; двуполярный выход -12В12В; ±0.834А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс.±800 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Особенности
  • Высокая эффективность
  • Сверхширокий диапазон входного сигнала 4:1
  • Потребление без нагрузки ≤0,15 Вт
  • Защита от перегрузки по току
  • Блокировка входа при пониженном напряжении
  • Включение/выключение дистанционного управления
  • Защита от перенапряжения
  • Изоляция ввода/вывода
  • Рабочая температура: от -40°C до +85°C
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 20
Номинальный ток, A 0.834
Напряжение, В 12
Диапазон входных напряжений 9~36 VDC