DC/DC преобразователь 20 Вт Aimtec AM20EW-4812D-NZ
Последняя цена (на момент наличия)
- Производитель: Aimtec
- Модель: AM20EW-4812D-NZ
- Артикул: Т02579094
- Наличие: Нет в наличии
DC/DC преобразователь 20 Вт; вход 18~75В; двуполярный выход -12В12В; ±0.834А ; -40~85 ⁰C, дерейтинг при 55 ⁰C1500VDC 1500VDC ; MTBF 1000000 часов; КПД 88 %; ёмк. нагрузка макс.±800 мкФ; корпус 2x1, алюминий; установка на печатную плату; 25.4x50.8x11.8 мм; 26 г; частота преобр.270 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
- Потребление без нагрузки ≤0,15 Вт
- Изоляция ввода/вывода
- Рабочая температура: от -40°C до +85°C
| Номинальная мощность, Вт | 20 |
| Номинальный ток, A | 0.834 |
| Напряжение, В | 12 |
| Диапазон входных напряжений | 18~75 VDC |