DC/DC преобразователь 30 Вт Aimtec AM30E-2405SZ
  • Производитель: Aimtec
  • Модель: AM30E-2405SZ
  • Артикул: Т00298664
  • Наличие: 20
  • Готов к отгрузке: 17 мая 2026
DC/DC преобразователь 30 Вт; вход 18~36В; однополярный выход 5В; 6А ; -40~75 ⁰C, дерейтинг при 50 ⁰C1600VDC 1600VDC ; MTBF 435000 часов; КПД 92 %; ёмк. нагрузка макс.14000 мкФ; корпус 2x1, медь; установка на печатную плату; 25.4x50.8x10.16 мм; 35 г; частота преобр.330 кГц; защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл; функция подстройки напр.
Особенности
  • Широкий диапазон входного сигнала 2:1
  • Высокая эффективность
  • Изоляция ввода-вывода 1600 В постоянного тока
  • Диапазон температур от -40°C до +75°C
  • Регулируемое выходное напряжение
  • Функция удаленного включения/выключения
  • Мягкий старт
  • Непрерывная защита от короткого замыкания
  • Защита от перегрузки по току и перенапряжению
  • Минимальная нагрузка не требуется
  • Защита от перегрева
Список документов товара
Фильтр источники питания
Номинальная мощность, Вт 30
Номинальный ток, A 6
Напряжение, В 5
Диапазон входных напряжений 18~36 VDC